В США ввели проездные на самолеты
В США компания OneGo сделала необычное предложение — выпустила проездные на самолеты. Пока предложение действует на внутренних рейсов, однако организаторы собираются расширить его и на международные маршруты. Самый дешевый проездной на самолет стоит 1,5 тысячи долларов в месяц.
Пассажиры могут выбрать куда лететь — доступны 500 направлений из 76 аэропортов, в акции участвуют все основные перевозчики США. Безлимитный проездной на месяц полетов по центральным штатам стоит 1950 долларов, а по всей территории США — 2950 долларов, пишет Лента.ру.
Уже сейчас безлимитные проездные можно купить, скачав приложение в iTunes. Для пользователей сестемы Android приложение будет доступно в марте в Google Play. Причем, клиенты могут покупать билеты и проходить регистрацию на рейс в последнюю минуту.
Акция в основном рассчитана на бизнесменов, много путешествующих по работе, а так же на туристов, не планирующих отдых заранее, а все делающих в последний момент.